Места сбора жителей ЛНР для эвакуации в Россию

Места сбора жителей ЛНР для эвакуации в Россию

Администрации регионов ЛНР проинформировали о местах сбора населения для эвакуации на территорию Российской Федерации.

🔻 Луганск:
— Луганский государственный университет имени Владимира Даля (первый корпус);
— автовокзал;
— кольцо Мирного.
🔻Алчевск:
— ясли-сад № 28 «Буратино», улица Пионерская, 2;
учебно-воспитательный комплекс (УВК) «Росток», улица Центральная, 15а;
— УВК «Надежда», улица Чайковского, 6;
— Алчевский коллегиум № 1 имени Христины Алчевской, улица Набережная, 2;
— школа № 24 имени Дейнеко, улица Франко, 76;
— государственное дошкольное образовательное учреждение № 44 «Сказка», улица Толстого, 91;
— Алчевская средняя специализированная физико-математическая школа № 22, улица Московская, 17;
— Алчевский центр культуры и народного творчества, улица Липовенко, 2;
— Алчевская детско-юношеская спортивная школа №1, проспект Металлургов, 3;
— школа № 7, улица Станиславского, 7;
— Алческий информационно-технологический лицей, улица Ленина, 122а;
— Алчевский казачий кадетский корпус имени генерала Матвея Платова, улица Ленина, 89;
— школа № 6, улица Гмыри, 17.
🔻Антрацит:
— улица Ленина,1 (здание администрации, первый этаж);
— Антрацитовская гимназия №1 (СШ №25), улица Ткаленко.
🔻Брянка:
— улица Дворцовая, 1А.
🔻Кировск
— здание администрации Кировска, улица 23 Партсъезда, 7;
— здание Кировского комплексного центра социального обслуживания населения (предоставления соцуслуг), улица Борисова, 24;
— здание Кировской центральной городской многопрофильной больницы, улица Дзерджинского, 1;
— поселок городского типа (пгт) Червоногвардейское, здание сектора по обеспечению жизнедеятельности пгт Червоногвардейское, улица Бабушкина, 17;
— пгт Донецкий, здание сектора по обеспечению жизнедеятельности пгт Донецкий, улица Шевченко, 27;
— село Березовское, здание сектора по обеспечению жизнедеятельности — села Березовское, улица Первомайская, 23А;
— поселок Голубовское, здание сектора по обеспечению жизнедеятельности поселка Голубовское, улица Совхозная, 19.
🔻Краснодон и Краснодонский район:
— Краснодон, помещение Дворца спорта, проспект Молодой гвардии, 6а;
— Молодогвардейск, помещение Молодогвардейского Дворца культуры (ДК) «Юность», улица Ленина, 21;
— Суходольск, помещение управления по жизнеобеспечению, улица Постышева, 25а;
— поселок Краснодон, помещение отдела по жизнеобеспечению, улица Садовая,1;
— пгт Новосветловка, помещение отдела по жизнеобеспечению, улица Дорожная, 40.
🔻Красный Луч:
— автовокзал, улица Луганское шоссе, 14;
— автостанция (центр города);
— микрорайон 3 (район магазина «Абсолют»).
🔻Лутугинский район:
— Лутугинский районный ДК имени Шевченко, Лутугино, проспект Мира, 9А;
— пгт Успенка, здание бывшего поссовета, улица Борцов Революции, 35;
— пгт Белореченский, здание бывшего поссовета, улица Ленина, 14;
— пгт Белое, улица Театральная, 1, филиал № 23 «Сутоганский дом культуры» Лутугинского районного ДК;
— село Роскошное, здание бывшего поссовета, улица Ленина, 110.
🔻Первомайск:
— администрация Первомайска, площадь Ленина;
— здание бывшей школы № 1, улица Ленина, 55;
— магазин «Елена», улица Ленина, 19;
— Золотое-5, здание ДК имени Островского (отправление в 08:30);
— пгт Калиново, отдел по жизнеобеспечению пгт Калиново, улица Ленина, 8 (отправление в 08:30).
🔻Перевальский район:
— Перевальск, улица Иркутская, 15.
🔻Ровеньки:
— ДК имени Горького, улица Ленина, 112.
🔻Свердловск и Свердловский район:
— ДК имени Свердлова, улица Энгельса, 45.
🔻Славяносербский район:
— пгт Славяносербск, улица Горького, 86, здание отдела по обеспечению жизнедеятельности;
— пгт Родаково, улица Ленина, 15А, здание отдела по обеспечению жизнедеятельности;
— пгт Фрунзе, улица Интернациональная, 28, административное здание 12-й дистанции пути;
— село Веселая Гора, улица Весенняя, 21, здание отдела по обеспечению жизнедеятельности;
— село Желтое, переулок Комсомольский, 1, здание отдела по обеспечению жизнедеятельности;
— поселок Металлист, улица Октябрьская, 58, Металлистский Дом культуры;
— село Хорошее, улица Октябрьская, 10, здание отдела по обеспечению жизнедеятельности;
— Зимогорье, улица Свободы, 3, здание отдела по обеспечению жизнедеятельности;
— пгт Лозовский, улица Ленина, 7А, здание отдела по обеспечению жизнедеятельности;
— пгт Лотиково, улица Ленина, № 26, Лотиковский Дом культуры.
🔻Стаханов:
— Стахановская специализированная школа № 9 имени Алексея Стаханова, улица Макерова‚ 8А (район обслуживания – в пределах улиц Тельмана, Фестивальная, до улицы Хмельницкого);
— Стахановская специализированная школа № 3 имени Героя Советского Союза Колядина, улица Ленина, 4 (район обслуживания – в пределах улиц Гагарина, Тельмана и границы Ирмино);
— Стахановская гимназия №11 имени Кирилла и Мефодия, улица Олимпийская, 23 (район обслуживания – от границ Алмазной до улицы Гагарина);
— Стахановская средняя школа № 1 имени Дважды Героя Советского Союза Михайличенко, Алмазная, улица Ильича, 17 (район обслуживания — в пределах Алмазной);
— Стахановская основная школа № 12, Ирмино‚ улица Юности, 4 (район обслуживания – в пределах Ирмино).