При содействии Дмитрия Голды была организована выездная торговля для жителей Кременского района

При содействии Дмитрия Голды была организована выездная торговля для жителей Кременского района

21 июля при содействии депутата Народного Совета ЛНР Дмитрия Голды была организована выездная торговля для жителей населенных пунктов Кременского района.

Парламентарий сообщил, что ранее люди обратились к нему с просьбой предоставить им возможность приобретать продукты питания и промтовары по доступным ценам, так как местные предприниматели еще не успели перейти в правовое поле ЛНР и торговых точек в некоторых населенных пунктах района пока нет.

«Жители поселков жалуются, что некоторые недобросовестные предприниматели, пользуясь сложившейся ситуацией, продают товары по спекулятивным ценам. Вопрос ценообразования крайне актуален на территориях, еще до недавнего времени находившихся под украинской оккупацией. Как депутат, закрепленный за Кременским районом, я не мог остаться в стороне от проблем людей, ведь они и так пережили ужасы боевых действий. Данная инициатива была поддержана Правительством ЛНР и жители поселков Голиково, Червонопоповка, Песчаное и Житловка получили возможность приобрести необходимые товары, не покидая своих населенных пунктов. Именно так, реагируя на просьбы людей, мы еще раз не словом, а делом доказываем, что готовы прийти на помощь землякам в любой сложной ситуации», – сказал Дмитрий Голда.

При содействии Дмитрия Голды была организована выездная торговля для жителей Кременского района