Депутат Народного Совета ЛНР от Общественного движения «Мир Луганщине» Андрей Губарев оказал содействие в подготовке Клуба имени Фрунзе города Стаханова к отопительному сезону.
– Ещё в довоенный период украинские власти в целях экономии удалили котельную и перевели клуб на электроотопление. Из-за нехватки обогревателей в помещении было постоянно холодно. В ходе ремонтных работ была произведена замена электропроводки, установлены шесть электрических конвекторов и три электрических настенных тепловентиляторов. Учитывая объем проведённых работ, температурный режим в помещении в зимний период времени ожидается в пределах +18 – +20 градусов. Теперь наши дети, посещающие многочисленные кружки на базе клуба, будут заниматься в комфортных условиях , – прокомментировал парламентарий.
Директор Клуба имени Фрунзе города Стаханова Ирина Гахова отметила, что обогревателей, которые были в клубе, не хватало для обогрева всего помещения. К тому же их устанавливали в 2002-2003 годах, со временем они стали работать хуже. Ирина Гахова отметила, что в августе к Андрею Губареву обратились сотрудники клуба, депутат отреагировал на их просьбу и замену электропроводки, установку электрических конвекторов и тепловентиляторов произвели уже в сентябре. Она поблагодарила за помощь депутата и Главу Администрации города Стаханова, председателя Стахановского теротделения ОД «Мир Луганщине» Сергея Жевлакова.