Волонтеры помогли четырем жителям Стаханова

Волонтеры помогли четырем жителям Стаханова

Волонтеры Стахановского теротделения Общественного движения «Мир Луганщине» в рамках акции «Рука помощи» с 22 по 28 апреля оказали помощь четырем жителям города, которые обратились на горячую линию.

В волонтерской акции приняли участие активисты Стахановского регионального штаба  ОО «Молодая Гвардия» и проекта «Дружина» ОД «Мир Луганщине».

– Каждый раз помогая людям нам приятно получать слова благодарности от людей, которым помогаем. Помогая другим, мы получаем положительные эмоции и становимся счастливее. Делая что-то хорошее каждый день, помогая нуждающимся, мы делаем наш мир чуть лучше, чуть добрее и счастливее. А чувство сопричастности к большому счастью, дороже всего на свете, – отметила председатель Стахановского регионального штаба «Молодая Гвардия» Алина Шавло.