В Свердловске нуждающимся людям выдали продуктовые наборы

В Свердловске оказали помощь нуждающимся лицам от проекта «Волонтер» ОД «Мир Луганщине». В Свердловске 27 апреля от проекта «Волонтёр» ОД «Мир Луганщине» выдавали продуктовые наборы жителям города, нуждающимся в помощи. В Общественной приемной выдавала продуктовые наборы руководитель исполкома Свердловского теротделения ОД «Мир Луганщине» Анна Чикулдаева. Гуманитарную помощь получили 15 человек в число которых входят переселенцы из города Первомайска, которые оказались в сложной жизненной ситуации. - Получила сегодня продуктовый набор и очень обрадовалось за оказанную помощь, которая так нужна, особенно в последнее время. - сказала пенсионерка Раиса Ашихина

В Свердловске 27 апреля от проекта «Волонтёр» ОД «Мир Луганщине» выдали продуктовые наборы жителям города, нуждающимся в помощи. В Общественной приемной выдала продуктовые наборы руководитель исполкома Свердловского теротделения ОД «Мир Луганщине» Анна Чикулдаева.

Гуманитарную помощь получили 15 человек в число которых входят переселенцы из города Первомайска, которые оказались в сложной жизненной ситуации.

– Получила сегодня продуктовый набор и очень обрадовалось за оказанную помощь, которая так нужна, особенно в последнее время, – сказала пенсионерка Раиса Ашихина