В рамках акции «Рука помощи» волонтеры оказали помощь жительнице Краснодона

В рамках акции «Рука помощи» волонтеры оказали помощь жительнице Краснодона

Волонтеры Краснодонского теротделения Общественного движения «Мир Луганщине» 11 апреля в рамках акции «Рука помощи» оказали помощь пожилой женщине.

На горячую линию акции «Рука помощи» обратились жительница города Краснодона за помощью в приобретении необходимых продуктов питания, воды и лекарств.

Волонтеры оперативно отреагировали на просьбу о помощи. Заявка пенсионера, ограниченного в передвижении, была выполнена.

Раиса Дмитриевна была в эвакуации и по возвращении в родной город обратилась за помощью к волонтерам акции «Рука помощи». Волонтеры приобрели пенсионерке продукты питания, 10 бутылей питьевой воды.

Со словами огромной благодарности и признательности жительница Краснодона встретила волонтеров, выразила надежду на скорую встречу.

Напоминаем, оставить заявки на получение помощи в Краснодоне можно по телефонам: (06435) 6-14-60, 072 197  91 71.