В Городище 17 января руководитель местного первичного отделения Валентина Чернова встретилась с активистами и жителями поселка. В ней приняли участие руководитель Перевальского теротделения Общественного движения «Мир Луганщине» Валентина Богушенко, помощник депутата Народного Совета ЛНР Наталья Перепичай, начальник отдела по обеспечению жизнедеятельности населенного пункта Наталья Шапранова.
В начале мероприятия Валентина Богушенко поблагодарила всех присутствующих за совместную работу и поздравила с прошедшими праздниками.
Далее Валентина Джемсовна рассказала о результатах работы за прошедший год, обратив особое внимание привлечению сторонников в партию «Единая Россия».
После этого участники встречи задавали вопросы, которые касались ремонта дороги Зоринск-Малоивановка-Городище-Фащевка, газификации, освещения, а также обеспечения углем жителей поселка.
По всем вопросам были даны разъяснения.
– Мы регулярно проводим встречи с нашими активистами и жителями, ведь только благодаря общению, мы можем им помочь в решении тех или иных вопросов, – отметила Валентина Джемсовна.