В общественной приёмной Кировского теротделения Общественного движения «Мир Луганщине» 9 августа прошёл приём граждан.
Приём провели заместитель главы администрации города Василий Ткачёв и руководитель исполкома Кировского теротделения Общественного движения «Мир Луганщине» Александр Коржан.
Жители Кировска обратились на приём по вопросам закрепления социального работника за пожилыми родителями, выделения мотоколяски, ремонта подъездной автодороги, строительства пандуса и оплаты задолженности по оплате квартплаты.
По всем озвученным вопросам были подготовлены соответствующие запросы и даны необходимые рекомендации.
– Наша задача – максимально быстро и качественно помогать людям в решении проблемных вопросов с которыми они сталкиваются, – рассказал Василий Ткачёв.