В малом зале заседаний Администрации Лутугинского района 16 января состоялась встреча руководителя исполкома Лутугинского теротделения ОД «Мир Луганщине» Алёны Лумеровской с председателями первичных отделений.
На встрече обсудили план работы теротделения и задачи, стоящие перед первичными отделениями на вторую половину января текущего года. Руководитель исполкома особое внимание обратила на вопросы повышения эффективности работы первичных отделений движения, а также на работу по взаимодействию со сторонниками всероссийской политической партии «Единая Россия».
– Совсем скоро в районе откроется местное отделение партии «Единая Россия», и от нас с вами зависит формирование всех рабочих органов партии на территории района, – отметила Алена Лумеровская.