В Лутугино подвели итоги работы теротделения ОД «Мир Луганщине» за 2022 год

В Лутугино подвели итоги работы теротделения ОД «Мир Луганщине» за 2022 год 1

В зале заседаний Администрации Лутугинского района состоялась 23 декабря встреча главы администрации Лутугинского района, председателя Лутугинского теротделения Общественного движения «Мир Луганщине Евгения Бондаря с руководителями первичных отделений.

На встрече обсудили итоги проделанной работы в уходящем году, главные события, среди которых референдум о вхождении в состав Российской Федерации, подписание соглашения о сотрудничестве между ВПП «Единая Россия» и ОД «Мир Луганщине».

Глава района отметил, что партия «Единая Россия» является единственной официально зарегистрированной партией на территории ЛНР и ее представители активно участвуют в жизни Луганской Народной Республики.

Также Евгений Бондарь рассказал, что в рамках подписанного соглашения о сотрудничестве между Ульяновской областью и Лутугинским районом проводится ремонт дороги по направлению Лутугино — Первозвановка, а в дальнейшем по плану предстоит отремонтировать дороги в направлении сел Ореховка и Иллирия.

Подводя итоги работы в 2022 году, Евгений Бондарь поблагодарил всех председателей первичных отделений за ту работу, которую каждый из них делает в своих ячейках.

– Вы являетесь не просто активом, а лидерами политической жизни, за вами стоят люди. Нужно, чтобы благодаря активистам движения, они чувствовали свою сопричастность с общественными и политическими событиями,– прокомментировал он.

В Лутугино подвели итоги работы теротделения ОД «Мир Луганщине» за 2022 год 2

В Лутугино подвели итоги работы теротделения ОД «Мир Луганщине» за 2022 год 3

В Лутугино подвели итоги работы теротделения ОД «Мир Луганщине» за 2022 год 4