В Кировске прошёл турнир по футболу памяти Николая Кашкарёва

На стадионе «Шахтер» в Кировске 17 апреля состоялось физкультурное мероприятие по футболу среди любительских команд памяти председателя городского совета ветеранов войны и труда, почётного гражданина Кировска Николая Кашкарёва.

На мероприятии присутствовали руководитель исполкома Кировского теротделения ОД «Мир Луганщине» Александр Коржан, директор стадиона «Шахтер» Денис Калмыков, инструктор по футболу Александр Шатохин.

– Дорогие участники соревнований, болельщики! Я рад приветствовать вас на этом турнире. Сегодня в нашей республике как никогда актуален спорт любого уровня, любых команд. И я хотел бы пожелать вам честной борьбы, и чтобы сегодняшний день принес вам много позитива, – обратился к участникам соревнований Александр Коржан.

В первой игре встретились команды Кировск-2 из  детской юношеской спортивной школы и команда Стаханов из Стахановской комплексной детско-юношеской спортивной школы №2. Игроки Стаханова сразу завладели преимуществом и первый тайм завершился со счётом 0:6 в пользу Стаханова. Во втором тайме стахановчане забили еще семь голов. Игра завершилась со счётом 13:0 в пользу Стаханова.

Во второй игре встречались команды ФК «Кировск» и ЦСКА «Брянка» молодежный состав. Несмотря на молодой возраст, брянковчане оставили хорошее впечатление в матче, и достойно боролись на поле. Первый тайм завершился 4-0 в пользу ФК «Кировск». Во втором тайме Кировск забил еще 3 гола. Матч завершился со счетом 7-0 в пользу ФК «Кировск».