В Антрацитовском районе состоялась встреча Рафайловского первичного отделения

В Антрацитовском районе состоялась встреча Рафайловского первичного отделения 1

12 октября состоялась встреча Рафайловского первичного отделения Антрацитовского первичного отделения Общественного движения «Мир Луганщине».

В начале встречи председатель Рафайловского первичного отделения Антрацитовского территориального отделения Общественного движения «Мир Луганщине» Татьяна Гончарова рассказала о социально-политической ситуации в Республике, Татьяна Васильевна поблагодарила участников встречи за активное участие в жизни посёлка и участие в организуемых мероприятиях: субботниках, волонтерской деятельности.

– Рафайловское первичное отделение – это одна семья, наша деятельность направлена на помощь тем, кто в том нуждается, – отметила Татьяна Гончарова.

Активисты предложили в ближайшее время провести ряд субботников по уборке листвы и мусора на территории поселка в осенний период.

В Антрацитовском районе состоялась встреча Рафайловского первичного отделения 2