Активисты Нижненагольчикского первичного отделения Антрацитовского теротделения Общественного движения «Мир Луганщине» 18 октября провели встречу.
Председатель Нижненагольчикского первичного отделения Антрацитовского теротделения ОД «Мир Луганщине» Юлия Кострица рассказала собравшимся о деятельности как первичного отделения, так и теротделения в целом.
– В этом году Общественное движение «Мир Луганщине» отметило 8 лет со дня образования. Хочу и вас поздравить с этим праздником, и сказать большое спасибо за то, что за эти годы мы стали настоящей дружной командой, которой не страшны никакие преграды и поставленные задачи, –отметила председатель Нижненагольчикского первичного отделения Юлия Кострица.
В завершение встречи активисты первичного отделения обсудили план мероприятий на предстоящий месяц, было принято решение провести несколько субботников на территории поселка, а также ставший уже традиционным мероприятие совместно с Дьяковским первичным отделением ко Дню народного единства.