Активисты Нижненагольчикского первичного отделения Антрацитовского теротделения Общественного движения «Мир Луганщине» 18 марта провели встречу.
Председатель первичного отделения Юлия Кострица поблагодарила активистов за помощь в организации и проведении мероприятий в феврале и марте. Активисты провели субботники на территории памятников культурного наследия, чествовали воинов-интернационалистов, а также поздравили с 8 Марта женщин посёлка.
Активисты обсудили работу волонтёрской акции «Рука помощи» на территории посёлка, а также проекты ОД «Мир Луганщине» Наметили план мероприятий на март и апрель текущего года.
В апреле участники общественного движения планируют провести мероприятия, посвящённые Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах, а также ко Дню жертв украинской агрессии.
– Мы встречаемся ежемесячно, обсуждаем план мероприятий, а также анализируем качество уже проведённых мероприятий. Важно не просто провести мероприятие, а организовать его проведение на достаточно высоком уровне. Ведь мы работаем для людей. Наш актив – это сильные и целеустремленные люди, которые душой болеют за судьбу родного посёлка, – отметила Юлия Кострица.
В завершение встречи к ОД «Мир Луганщине» присоединились два жителя посёлка Нижний Нагольчик.