Лучшему первичному отделению ОД «Мир Луганщине» в Кировске вручили подарок

Лучшему первичному отделению ОД «Мир Луганщине» в Кировске вручили подарок 1

 Активисты Голубовского первичного отделения Кировского территориального отделения Общественного движения «Мир Луганщине» 19 ноября провели субботник и получили подарок за победу в I этапе Республиканского конкурса «Лучшее первичное отделение ОД «Мир Луганщине-2021».

Во время субботника активисты убрали территорию и высадили берёзы. В мероприятии приняли участие: депутат Народного Совета ЛНР от Общественного движения «Мир Луганщине» Юрий Юров, руководитель исполкома Кировского теротделения Александр Коржан, председатель Голубовского первичного отделения Алла Крючкова, активисты движения.

Александр Коржан поздравил председателя Голубовского первичного отделения ОД «Мир Луганщине» Аллу Крючкову с победой в I этапе Республиканского конкурса «Лучшее первичное отделение ОД «Мир Луганщине-2021» и вручил от общественного движения грамоту и аудиосистему.

– Спасибо за столь ценный и нужный подарок. Я от души благодарю общественное движение «Мир Луганщине» за внимание, за заботу, за добро. Наше первичное отделение будет и в дальнейшем организовывать мероприятия по популяризации деятельности движения, а с таким замечательным подарком наши мероприятия станут ещё более красочными и интересными жителям посёлка, – поблагодарила Алла Крючкова.

В завершение мероприятия всех участников мероприятия ждал горячий кулеш и чаепитие со сладостями.

Лучшему первичному отделению ОД «Мир Луганщине» в Кировске вручили подарок 2

Лучшему первичному отделению ОД «Мир Луганщине» в Кировске вручили подарок 3

Лучшему первичному отделению ОД «Мир Луганщине» в Кировске вручили подарок 4