Руководитель республиканского исполнительного комитета Общественного движения «Мир Луганщине», председатель Народного Совета Луганской Народной Республики Денис Мирошниченко 3 августа встретился с активом первичного отделения № 2 Первомайского территориального отделения ОД «Мир Луганщине».
В мероприятии также приняли участие Глава Администрации города Первомайска, председатель Первомайского территориального отделения ОД «Мир Луганщине» Николай Токарев и руководитель исполкома Первомайского теротделения движения Сергей Колягин.
Встреча прошла в дружеской обстановке в формате вопрос-ответ, где каждый из участников смог задать вопрос Денису Мирошниченко. Участники мероприятия обсудили вопросы, касающиеся обеспечения книжным фондом и оргтехникой городской библиотеки, обеспечения звуковой аппаратурой и проектором городского центра культуры и досуга «Заря» и новыми музыкальными инструментами Детской школы искусств. Также были подняты вопросы возможности участия первомайских гимнастов в соревнованиях в Российской Федерации и организации выездных концертов местных вокально-инструментальных ансамблей на территории ЛНР.
– Хочу отметить, что именно первичные отделения наиболее приближены к населению и поэтому лучше всего знают, что волнует людей. Маленьких проблем не бывает – повседневные вопросы для людей насущные и важные, и мы приложим все усилия для их решения, – подчеркнул Денис Мирошниченко.
В завершении встречи Николай Токарев поблагодарил Дениса Мирошниченко за оказанное внимание к проблемам жителей Первомайска и отметил, что администрация города окажет всестороннюю поддержку в их решении.