Брянковские активисты поздравили жительниц города с Международным днём матери

Брянковские активисты поздравили жительниц города с Международным днём матери

В Международный день матери 28 ноября активисты проектов «Молодая Гвардия» и «Дружина» и «Доброволец» Брянковского теротделения Общественного движения «Мир Луганщине» поздравили жительниц города.

Ребята раздали брянковчанкам больше 50 цветов, сделанных своими руками. Также они вручали живые цветы детям, чтобы те подарили их своим мамам.

– Мама – самый близкий и родной человек для каждого из нас. Порой мы и сами забываем уделять должное внимание своим родным. Сегодня мы решили донести детям, что внимание к маме, должно быть неотъемлемой частью нашей жизни! Уделяя внимание, мы делаем их счастливее. Букет цветов, открытка или поделка может поднять настроение на целый день. Я считаю, что это важный момент в воспитании подрастающего поколения. За этими детьми будущее Республики. Радуйте своих родных и близких, как можно чаще! Помните, чтобы дарить подарки, не обязательно ждать какого-то подходящего повода, – прокомментировал акцию координатор проектов «Молодая Гвардия» и «Дружина» Брянковского теротделения ОД «Мир Луганщине» Андрей Тищенко.

Брянковские активисты поздравили жительниц города с Международным днём матери Брянковские активисты поздравили жительниц города с Международным днём матери 2Брянковские активисты поздравили жительниц города с Международным днём матери 4