Активисты Петровского первичного отделения Общественного движения «Мир Луганщине» провели субботник в селе

Активисты Петровского первичного отделения Общественного движения «Мир Луганщине» провели субботник в селе

В селе Петровке 26 апреля прошёл субботник на центральной улице села. В нём приняли участие активисты местного первичного отделения Общественного движения «Мир Луганщине» и сотрудники отдела по обеспечению жизнедеятельности населённого пункта.

Участники покосили траву по улице Ленина, а также очистили территорию от прошлогодней листвы, сухого хвороста и другого мусора. Помимо этого, в преддверии Дня Победы активисты привели в порядок памятник воинам – землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945.

– Спасибо огромное нашим активистам за то, что, несмотря на военное время, они продолжают принимать участие в благоустройстве нашего села. Общими усилиями уже было сделано немало, но впереди нам предстоит ещё много работы. Наша цель, ежедневно делать наш населённый пункт чище, лучше и краше. Уверен, что вместе мы всё сможем, – сказал руководитель Петровского первичного отделения, начальник отдела по обеспечению села Роман Огородник.