За неделю волонтеры Лутугинского территориального отделения Общественного движения «Мир Луганщине» в рамках акции «Рука помощи» оказали помощь трем пожилым жительницам села Веселая Тарасовка, которые находятся на самоизоляции.
На горячую линию акции «Рука помощи» обращения об оказании помощи в покупке продуктов питания и воды поступили 27 октября. В этот же день заявительницам помогли волонтеры-активисты Веселотарасовского первичного отделения ОД «Мир Луганщине», они приобрели всё необходимое и доставили по адресам заявителей.
– Зое Фирсовне уже 90 лет, и мы не только принесли ей продукты, но и помогли по хозяйству: занесли в дом уголь, убрали во дворе опавшие листья, – рассказали волонтеры.
Все обратившиеся искренне благодарили волонтеров за оказанную помощь.
Напомним, обратиться за помощью активистов в Лутугинском районе можно по телефонам (06436) 23-4-78, 072-199-34-31.