Представители Луганского регионального отделения «Единой России» и Общественной организации «Молодая Гвардия» 13 января передали гуманитарную помощь сотрудникам полиции в составе ОБТФ МВД ЛНР, участвующим в специальной военной операции, и школьникам из Северодонецка. Гуманитарная помощь была собрана при поддержке штаба #МЫВМЕСТЕ и Российского Союза Молодежи.
В состав гуманитарной помощи вошли термобелье, носки, конфеты, пятиточечники, теплые вещи, чай, газовые баллоны и спички.
Также общественники привезли гуманитарный груз в Северодонецкую школу №13.
Школьникам были переданы канцелярские наборы и сладости.
– Сегодня при поддержке штаба #МЫВМЕСТЕ и Российского Союза Молодежи мы привезли гуманитарную помощь для наших военнослужащих и детей Северодонецка. Мы продолжаем дарить поддерживать всех жителей республики, как маленьких, так и взрослых, – сказал представитель ОО «Молодая Гвардия» Михаил Голубович.