В доме культуры поселка Дубовский состоялся праздничный концерт «Ты на свете лучше всех!», посвященный Международному женскому дню 8-ое Марта.
В мероприятии приняли участие руководитель исполкома Антрацитовского территориального отделения ОД «Мир Луганщине» Ольга Панина, активисты Дубовского первичного отделения, Дубовский поселковый голова Петр Полищук, заместитель поселкового головы Лариса Жердева, жители и гости Дубовского поселкового совета.
Активистам движения Ольга Панина вручила грамоты Республиканского исполнительного комитета ОД «Мир Луганщине» и сувенирные наборы от общественного движения, Петр Полищук вручил грамоты и благодарности от Дубовского поселкового совета активистам-общественникам.
«Жительницы населенных пунктов Дубовского поселкового совета трудятся в угольной отрасли и на предприятиях углеобогащения, работают в коммунальном секторе, в учреждениях образования и здравоохранения. На ваших плечах лежат производственные и семейные заботы, и при этом вы всегда находите достаточно душевного тепла и сил, чтобы помочь мужчинам своим пониманием и советом. Примите искреннюю признательность за ваше безграничное терпение, поддержку и нежность, мудрость и красоту» — поздравила женскую половину с наступающим праздником Ольга Панина.
Творческие коллективы радовали присутствующих своими талантами: на протяжении всего концерта ребята пели и танцевали, демонстрировали свои таланты в театральных сценках.