Ежегодная Брянковская ярмарка регионального масштаба «Этой ярмарки краски» 17 августа состоялась в Брянке.
Предприниматели и жители города, несмотря на плохую погоду, ранним утром пришли на дворцовую площадь, чтобы погрузиться в праздничную атмосферу и сделать покупки по ценам товаропроизводителей.
Шашлык, чай, вкуснейший кофе и свежая выпечка – согревали брянковчан, а артисты Центра культуры и досуга, а так же Дворца культуры имени Октябрьской Революции добавляли колорита мероприятию.
Не помешала непогода и проведению разнообразных выставок-продаж.
Активисты Брянковского теротделения Общественного Движения «Мир Луганщине» традиционно угощали всех желающих печеньем с медом.
Ежегодное мероприятие завершилось городским турниром по футболу.
Ярмарка прошла при поддержке Главы Администрации города Николая Моргунова и Общественного Движения «Мир Луганщине».