Инфоцентры

Жители Луганской Народной Республики, у которых есть гражданство Российской Федерации, могут реализовать своё конституционное право и проголосовать на выборах в Государственную Думу РФ. Согласно постановлению Центральной избирательной комиссии России, жители ЛНР могут принять участие в дистанционном электронном голосовании, которое будет проходить с 17 по 19 сентября. Для этого необходимо будет подать заявку на участие в выборах с помощью портала «Госуслуги» Российской Федерации.

Для того, чтобы максимально посодействовать этой процедуре, и проводить консультации по вопросам дистанционного электронного голосования, Общественное движение «Мир Луганщине» организует работу 141 инфоцентра. Они будут работать по всей территории ЛНР с 2 августа с 8.00 до 19.00 ежедневно. В дни голосования, с 17 по 19 сентября, график работы инфоцентров с 8.00 до 20.00.

В работе инфоцентров задействуют 1 850 волонтёров, которые будут оказывать жителям ЛНР консультации по вопросам подачи заявления на участие в дистанционном электронном голосовании на выборах в Государственную Думу. Каждый инфоцентр будет оборудован точкой Wi-Fi и компьютерной техникой, благодаря чему каждый житель после консультации сможет подать заявление на участие в дистанционном голосовании.

Смотрите адреса инфоцентров в своём населённом пункте и приходите подавать заявки на участие в голосовании онлайн.

адреса инфоцентров

Луганское общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 11
ул. Андрея Линева, д. 22
Луганское общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 33 имени С.С. Малько
ул. Магистральная, д. 2
Луганское общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 55 имени К.К. Рокоссовского
кв. Героев Сталинграда, д. 3а
Луганское общеобразовательное учреждение – специализированная школа № 57 имени Г.С. Петрова
кв. Заречный, д. 20
Луганское общеобразовательное учреждение – гимназия № 60 имени 200-летия города Луганска
кв. Степной, д. 2г
Луганское общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 6
кв. Молодежный, д. 3а
Луганское учебно-воспитательное объединение «Барвинок»
кв. 50-летия Октября, д. 42б
Луганское общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 18
кв. Дзержинского, д. 9д
Луганское общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 25 имени М.С. Лиховида
ул. Щаденко, д. 1а
Луганское общеобразовательное учреждение – лингвистическая гимназия № 36 имени маршала Г.К. Жукова
кв. Жукова, д. 15а
Луганский учебно-воспитательный комплекс «Интеллект»
кв. Волкова, д. 42
Луганское общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 48 имени А.Н. Канищева
кв. Левченко, д. 10в
Луганское общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 49 имени Ю.А. Гагарина
кв. Гагарина, д. 18б
Луганское общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 17 имени Валерия Брумеля
ул. Челюскинцев, д. 4б
Луганское общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 20 имени А.В. Демехина
ул. Луначарского, д. 1а
Луганское общеобразовательное учреждение – гимназия № 30 имени Н.Т. Фесенко
ул. Сент-Этьеновская, д. 31
Луганское общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 38 имени маршала К.Е. Ворошилова
кв. Шевченко Т.Г., д. 20а
Луганское общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 13 имени Александра Молодчего
ул. Артема, д. 417а
Луганское общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 16 имени П.Б. Луспекаева
пл. Ленина, д. 1
Луганское общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 28
ул. Артема, д. 111
Луганское общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 67 имени В.Х. Тернового
ул. Спортивная, д. 2в
Луганский учебно-воспитательный комплекс № 31
ул. Тургенева, д. 30а
Луганский учебно-воспитательный комплекс 32 имени В.И. Кузнецова
ул. Новая, 1г
Луганское общеобразовательное учреждение – специализированная школа № 54 имени Алексея Еременко
кв. Ворошилова, 10
Луганское общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 23 имени А.Н. Зозули
ул. Пешкова, д. 27а
Луганский учебно-воспитательный комплекс «Единство»
3-й Мариупольский проезд, д. 42б
Алчевский коллегиум № 1 имени Христины Алчевской
ул. Набережная, 2
Алчевская социально-экономическая гимназия
ул. Ленина, 85а
Алчевская средняя школа № 6
ул. Гмыри, 17
Алчевская гимназия имени Владимира Николаевича Онуфриенко
ул. Ленина, 41а
Алчевская специализированная физико-математическая школа № 22»
ул. Московская, 17
Алчевский центр культуры и народного творчества
ул. Кирова, 19
Антрацитовская гимназия № 1 имени Почетного гражданина города Антрацита Вадима Яковлевича Ткаленко
ул. Ткаленко
Антрацитовская основная школа № 1 - лицей имени Героя Советского Союза Олега Кошевого
ул. Ленина, д. 10
Антрацитовская специализированная школа № 5 имени воина-интернационалиста Владимира Очкура
ул. Парковая, д. 1
Антрацитовская средняя школа № 2 имени ветерана педагогического труда Константина Власовича Младших
ул. Петровского, д. 41
Антрацитовская средняя школа № 3
ул. Петровского, д. 142а
Антрацитовский промышленно-экономический колледж
ул. Лермонтова, 2
Ивановская гимназия
ул. Интернациональная, 65а
Дворец культуры им. Горького
ул. 40 лет Октября
Антрацитовский центральный городской Дворец культуры им. Ленина» Сельский дом культуры пгт Фащевка
ул. Советская, 5
Отдел по обеспечению жизнедеятельности пгт Щетово Администрации г. Антрацита и Антрацитовского района ЛНР
ул. Ленина, 5
Червонополянский учебно-воспитательный комплекс
ул.Первомайская, 12
Брянковская специализированная школа № 1
микрорайон «Тополь», д. 12а
Брянковский колледж Луганского государственного педагогического университета
ул. Карла Маркса, д. 21
Брянковская специализированная школа № 23
микрорайон № 4, д. 28
Кировская многопрофильная гимназия
ул. Ленина, д. 8
Кировская средняя школа № 1
ул. Войкова, д. 66
Краснодонская средняя школа № 1 им. А.М. Горького
ул. Комсомольская, 4
Краснодонская средняя школа № 2 имени Кавалера ордена Ленина Н. П. Баракова
кв. Баракова, 8
Краснодонская средняя школа № 4 имени Героя Советского Союза С.Г. Тюленина
ул. Р. Юркина, 3
Краснодонская средняя школа № 8 имени защитника Луганской Народной Республики Виталия Парсанова
кв. Лютикова, 34
Краснодонская средняя школа № 6
ул. Красных партизан,18
Краснодонская средняя школа № 9
ул. Макаренко, 5а
Краснодонская средняя школа № 24
ул. Артема, 1
Суходольская средняя школа № 5
ул. Станиславского, 21
Суходольская средняя школа № 17
ул. Станиславского, 61
Молодогвардейская средняя школа № 7
ул. Калинина, 1
Молодогвардейская средняя школа № 10
ул. Коцюбинского,8
Новосветловская гимназия
ул. Дорожная, 54
Великосуходольский учебно-воспитательный комплекс № 23
ул. Центральная, 69б
Власовский учебно-воспитательный комплекс № 3
кв. Советский, 2
Краснодонская школа-интернат
ул. Садовая, 1
Новоанновский учебно-воспитательный комплекс № 27
ул. Новостройная,1
Северный учебно-воспитательный комплекс № 16
ул. Советская, д. 25
Пархоменковский учебно-воспитательный комплекс № 30
ул. Городовиченко, 19
Урало-Кавказская средняя школа № 11 имени защитника Луганской Народной Республики Дениса Голенкова
ул. Школьная, 1
Краснолучский приборостроительный техникум
пл. Трофимова, д. 1
Краснолучская школа № 2
ул. Дубенко, д. 29
Краснолучская школа № 7
ул. Ялтинская, д. 2
Краснолучская школа № 20
микрорайон 2, д. 7а
Краснолучский учебно-воспитательный комплекс № 5 «Перспектива»
микрорайон 3, д. 47б
Краснолучская школа № 10
ул. Ленина, 37
Вахрушевский учебно-воспитательный комплекс № 2 «Берегиня»
ул. Пушкина, 1
Учебно-воспитательный комплекс № 1 «Гармония»
ул. Космическая, 1
Петровская школа № 22
ул. Ленина, 3
Петровская школа № 36
ул. Красная, 41
Миусинская школа № 19
ул. Ярмарочная, 1
Софиевская школа № 31
ул. Школьная, 16
Лутугинская специализированная средняя школа
ул. О. Кошевого, д. 2
Лутугинский учебно-воспитательный комплекс школа-лицей
проспект Мира, д. 1
Отдел-Центр предоставления административных услуг Администрации Лутугинского района ЛНР
ул. Крупской, д. 15
Лутугинский колледж
ул. Крупской, д. 20
Белореченская средняя школа
ул. Чапаева, 1, 26
Отдел по работе с территорией с. Ореховка Управления по работе с территориями Администрация Лутугинского района ЛНР
ул. Ленина, 294
Отдел по работе с территорией с. Роскошное Управления по работе с территориями Администрация Лутугинского района ЛНР
ул. Ленина, 110
Сектор по работе с территорией пгт Юрьевка Управления по работе с территориями Администрация Лутугинского района ЛНР
ул. Максимчука, 6
Сектор по работе с территорией пгт Белое, пгт Белое-1 Управления по работе с территориями Администрация Лутугинского района ЛНР
ул. Ленина, 1
Георгиевкая средняя школа № 1
ул. Ленина, 6
Сектор по работе с территорией с. Первозвановка Управления по работе с территориями Администрация Лутугинского района ЛНР
ул. Ленина, 46
Отдел по работе с территорией пгт Успенка, пгт Успенка-1 Управления по работе с территориями Администрация Лутугинского района ЛНР
пл. им. Борцов революции, 35
Первомайская специализированная средняя школа № 6 имени Евгения Ищенко
ул. Свердлова, д. 7
Первомайская многопрофильная гимназия - Дошкольное образовательное учреждение ясли-сад «Аленький цветочек» комбинированного типа имени Николая Милютина
ул. Куйбышева, д. 30
Перевальская гимназия № 1
пл. Ленина, д. 3
Перевальская средняя школа № 3 имени Жени Кийковой
ул. Кийковой Жени, д. 2
Перевальская средняя школа № 12 имени Геннадия Ширко
ул. Горняцкая, д. 21
Перевальский техникум Донбасского государственного технического института
ул. Ленина, д. 47а
Отдел по обеспечению жизнедеятельности г. Артемовска Администрации Перевальского района ЛНР
ул. Серго, 3
Отдел по обеспечению жизнедеятельности г. Зоринска Администрации Перевальского района ЛНР
ул. Ленина, 8
Отдел по обеспечению жизнедеятельности пгт Бугаевка Администрации Перевальского района ЛНР
ул. Красных Партизан, 4
Отдел по обеспечению жизнедеятельности пгт Михайловка Администрации Перевальского района ЛНР
ул. Советская, 22д
Отдел по обеспечению жизнедеятельности пгт Фащевка Администрации Перевальского района ЛНР
ул. Московская, 1
Отдел по обеспечению жизнедеятельности пгт Чернухино Администрации Перевальского района ЛНР
ул. Ленина, 285
Ровеньковская гимназия № 1 им. Г.С. Шонина
ул. Коммунистическая, д. 5
Ровеньковская специализированная школа № 3 им. А.Ф. Бурды
кв. Шахтерский, д. 15
Ровеньковская школа № 9 им. Л.Г. Шевцовой
кв. Гагарина, д. 26
Ровеньковская школа № 6 им. О.В. Анащенко
ул. Чехова, д. 16
Ясеновская гимназия № 2 им. Д.В. Лазутина
ул. Гагарина, 17
Ровеньковская школа № 8 им. С.В. Полуянова
ул. Беляева, 1а
Михайловская школа им. А.И. Малена
ул. Пархоменко, 1б
Новодарьевская школа им. В.Д. Луганского
ул. Свердлова, 127
Свердловская средняя школа № 5
ул. Строительная, д. 1
Свердловская средняя школа № 6
кв. 60 лет СССР, д. 18а
Свердловская средняя школа № 7
ул. Покрышкина, д. 5
Свердловская средняя школа № 11
пл. Дружбы, д. 6
Свердловская средняя школа № 9
кв. 50 лет Октября, 25
Свердловский колледж
ул. Пирогова, д. 9
Червонопартизанская средняя школа № 1
ул. Гагарина, 25а
Червонопартизанский дворец культуры им. Ленина
пл. Ленина, 5
Отдел по обеспечению жизнедеятельности пгт Бирюково Администрации города Свердловска и Свердловского района ЛНР
ул. Ленина, 81
Отдел по обеспечению жизнедеятельности пгт Володарск Администрации города Свердловска и Свердловского района ЛНР
ул. Советская, 25
Отдел по обеспечению жизнедеятельности пгт Ленинский Администрации города Свердловска и Свердловского района ЛНР
ул. Маяковского, 68
Отдел по обеспечению жизнедеятельности пгт Калининский Администрации города Свердловска и Свердловского района ЛНР
ул. Садовая, 21
Славяносербская средняя школа им. Д. Полянского
ул. Горького, д. 90
Славяносербский комплексный центр социального обслуживания населения
ул. Ленина, 54
Отдел образования Администрации Славяносербского района ЛНР
ул. Гагарина, д. 36
Зимогорьевская гимназия имени Воинов-Интернационалистов
ул. Гоголя, 2а
Зимогорьевская средняя школа имени Героя Советского Союза Ивана Сергеевича Малько
ул. Садовая, 26а
Родаковская средняя школа
кв. Ленина, 15б
Фрунзенская средняя школа
ул. Интернациональная, 151
Лозовская вечерняя (сменная) средняя школа
ул. Октябрьская, 7
Хорошенская средняя школа имени комбата Алексея Гордеевича Ерёменко
ул. Октябрьская, 5
Металлистская средняя школа имени журналистов ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина
ул. Октябрьская, 22
Желтянская средняя школа
ул. Мира, 8а
Стахановская специализированная школа № 10
ул. 70 лет Октября, д. 6
Стахановская специализированная школа № 9 имени Алексея Стаханова
ул. Макерова, 8а
Стахановская многопрофильная гимназия № 15 имени В.А. Сухомлинского
ул. Орджоникидзе, 1
Стахановская гимназия № 26
ул. Руднева, 3
Стахановская гимназия № 7
ул. К. Либкнехта, 61
Стахановская средняя школа № 32 имени П.Л. Дремова
ул. Богатая, 19
Стахановская средняя школа № 1 им. Дважды Героя Советского Союза И.Х. Михайличенко
ул. Ильича, 17